Бонусы и купоны в PUMA

PUMA
Интернет-магазин
Всё для спорта: одежда, обувь, аксессуары.
5% бонусов  на карту ULTRA
Перейти в магазин
Перейти в магазин без начисления бонусов

Информация о покупке и начислении бонусов отобразится в личном кабинете в течение 2 часов после покупки

Почему мы платим вам деньги?

1
Вы переходите в интернет-магазин с нашего сайта
2
Покупайте как обычно
3
Магазин платит нам % за покупку клиента
4
Большую часть прибыли мы отдаем вам

Условия получения бонусов в PUMA



Среднее время ожидания бонусов от PUMA, дней: 17 дней

После получения вами товара партнер перечисляет вознаграждение. Если магазин предполагает подтверждение получения, то сделайте это сразу как получите товар. Это ускорит процесс зачисления бонусов на ваш счет

Где можно потратить бонусы ULTRA

Вывод кэшбэка производится из Личного кабинета

В данной категории нет актуальных предложений

Отзывы пользователей о PUMA

Экономия на покупках в интернет-магазине “PUMA”

В каталоге интернет-магазина “PUMA” вы сможете купить любой товар и сэкономить. Для этого необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на UltraBonus.ru, затем оттуда перейти на сайт “PUMA” и оформить заказ как обычно. А за покупки вы получите 5% бонусов ULTRA, в виде кэшбэк (возврат части денег), с возможностью вывести на любую банковскую карту или телефон. Или накопив необходимое количество бонусов, можете их потратить в магазинах-партнёрах ULTRA, например, заказать доставку еды на дом. А если следить за выгодными акциями и другими полезными предложениями, то вместе с бонусами будете иметь возможность получить дополнительные скидки.

UltraBonus в Puma – спорт в удовольствие!

Puma не нуждается в представлении. Одна из самых популярных и знаменитых спортивных марок, предлагающих всё, что требуется для спорта: одежду, обувь, аксессуары. Не нужно думать, что товары стоят дороже только потому, что бренд «раскрученный». Как раз наоборот – вещи ТМ Puma стоят дорого, потому что качественно – раз, и потому что разработаны специально для спорта, с учетом повышенной физической нагрузки. А это означает, что любые тренировки будут проходить легче и эффективней. Если вы всё ещё ждете «волшебного пинка», чтобы заняться бегом, плаваньем, восточными единоборствами или туризмом, то это он: бонусы от UltraBonus позволит вам покупать фирменную профессиональную одежду более выгодно и получать от спорта только удовольствие.

Онлайн магазин «Пума» – это палочка-выручалочка для тех, кто ведет активный образ жизни, занимается спортом и для тех, кто просто предпочитает повседневный спортивный стиль.

Вещи – удобные, практичные, красивые. Обувь – выше всяких похвал. Нога не потеет, про всякого рода мозоли можете навсегда забыть. Сколько бы километров вам не пришлось накручивать даже просто в беготне по городу, вы не почувствуете дискомфорта.

Футболки, майки и спортивные костюмы изготовлены из специальных тканей, которые дают телу «дышать». Никакого парникового эффекта при любых нагрузках. Зимняя верхняя одежда сохраняет тепло. Зачем покупать китайский пуховик и поддевать под него в холода 5 джемперов? Пальто, парки, куртки для женщин, мужчин и детей от Puma выдерживают морозы до -40°-50°C, при этом достаточно купить термобелье и одеть один свитшот.

Это понятно, что одежда – качественная. Но ведь дорого …

Совсем нет. Цены на брендовую одежду и обувь Пума находятся практически в таком же диапазоне, как и вещи неизвестных или малоизвестных торговых марок. Кроме того, интернет магазин предлагает сразу получить дополнительные 10% скидки только за подписку на новости от компании.

На сайте всегда работают акции, сезонные распродажи, бонусы для постоянных клиентов. Используйте промокоды, чтобы покупать ещё выгодней. И – обязательно! – бонусами от UltraBonus.

А что дает UltraBonus?

А он даёт дополнительные 5% экономии. Эти деньги будут возвращены в виде бонусов на ваш личный счет в нашем сервисе, откуда вы их легко отправите на банковскую карту, электронный кошелек или оплатите покупку в любом другом магазине.

UltraBonus в Puma позволяет покупать с максимальной выгодой. Суммируйте все предложенные скидки, вы увидите, что толстовка как у Рианны или кроссы, как у Марио Балотелли имеют вполне адекватную стоимость.

Современный спортивный Look – это тренд

А быть в тренде – это показатель. Показатель успешности, жажды жизни, силы духа, энергии и активности. «Пума» создает все условия для бодрой энергичной жизни, вам нужно только принять её предложение.

Отправляйтесь на шопинг в онлайн маркет, нажав на кнопку «Перейти в магазин», и выбирайте свой личный спортивный стиль. Cashback будет активирован автоматически, 5% от суммы вашей покупки немедленно отразится на вашем счете. На баланс деньги будут переведены в течение 17 дней, и вы легко оформите ещё одну покупку в самом спортивном магазине мира, которому доверяют миллионы.

Бонусы в Puma от UltraBonus – профессиональная спортивная одежда по любительским ценам!

Совершайте заказы через сайт ultrabonus.ru и не упускайте возможность сэкономить деньги!

Удачных вам покупок!

TBEx Рейтинг@Mail.ru
каталог сайтов
NofolloW.Ru