Бонусы и купоны в Sammydress.com INT

Sammydress.com INT
Интернет-магазин
Широкий ассортимент высококачественной модной одежды по оптовым ценам.
9% бонусов  на карту ULTRA
Перейти в магазин
Перейти в магазин без начисления бонусов

Информация о покупке и начислении бонусов отобразится в личном кабинете в течение 2 часов после покупки

Почему мы платим вам деньги?

1
Вы переходите в интернет-магазин с нашего сайта
2
Покупайте как обычно
3
Магазин платит нам % за покупку клиента
4
Большую часть прибыли мы отдаем вам

Условия получения бонусов в Sammydress.com INT



Внимание! Бонусы начисляется от суммы в долларах в пересчёте на рубли по текущему курсу ЦБ РФ.

Среднее время ожидания бонусов от Sammydress.com INT, дней: 30 дней

После получения вами товара партнер перечисляет вознаграждение. Если магазин предполагает подтверждение получения, то сделайте это сразу как получите товар. Это ускорит процесс зачисления бонусов на ваш счет

Где можно потратить бонусы ULTRA

Вывод кэшбэка производится из Личного кабинета

В данной категории нет актуальных предложений

Отзывы пользователей о Sammydress.com INT

Экономия на покупках в интернет-магазине “Sammydress.com INT”

В каталоге интернет-магазина “Sammydress.com INT” вы сможете купить любой товар и сэкономить. Для этого необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на UltraBonus.ru, затем оттуда перейти на сайт “Sammydress.com INT” и оформить заказ как обычно. А за покупки вы получите 9% бонусов ULTRA, в виде кэшбэк (возврат части денег), с возможностью вывести на любую банковскую карту или телефон. Или накопив необходимое количество бонусов, можете их потратить в магазинах-партнёрах ULTRA, например, заказать доставку еды на дом. А если следить за выгодными акциями и другими полезными предложениями, то вместе с бонусами будете иметь возможность получить дополнительные скидки.

Мы являемся глобальным онлайн моды розничной компании.
Sammydress является ведущим мировым онлайн поставщиком одежды, мужской и женской обуви, так же сумок, повседневных платьев, аксессуаров, ювелирных изделий, интимного белья, париков, детских игрушек, товаров для дома и жизни, здоровья и красоты, а также идеи подарков. Мы предлагаем широкий спектр высококачественной и модной одежды по ценам производителя.

Наша цель заключается в предоставлении нашим клиентам высокое качество продукции по конкурентно низким ценам.
Чем больше Вы покупаете, тем больше экономите! Наш сайт доступен на нескольких основных языках. Sammydress.com идеально подойдет вам из-за нашей продукции высокого качества, низких оптовых ценах, быстрой доставки и профессионального обслуживания.

4 причины для покупки с нами
- У нас одна из крупнейших в мире модных каталогов на перспективную продукцию высокого качества и стилей.
- Новые элементы передовые моды поставляются и добавляют каждый день на Sammydress.com.
- Наши опытные покупатели постоянно ищут самые последние в потрясающей одежды моды удовлетворить разнообразные потребности нашей массивной глобальной клиентской базы.
- С более чем 200 000 продуктовых линеек, мы предлагаем мир стиля по самым низким ценам в Интернете.

Фабрика низкая цена
Благодаря нашим прочным отношениям с производителями здесь и за рубежом, мы можем предоставить нашим клиентам продукцию высокого качества по невероятно низким ценам завода. Мы полностью привержены работе с бизнес-оптовиков во всем мире, чтобы обеспечить наилучшие условия сделки. Если вы заинтересованы в наших продуктах, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время.

Быстрая доставка / Профессиональная упаковка
Мы можем предложить варианты доставки мирового класса через UPS, FedEx, DHL и другими ведущими мировыми перевозчиками. Профессиональный персонал склада будет заботиться о ваших заказах, убедившись, что они упакованы в соответствии с нашими строгими и требовательными стандартами. Ваши продукты будут тщательно проверены и надежно упакованы перед отправкой. Каждый день, мы отгружаем заказы тысячам клиентам в десятках стран по всему миру; это отражает нашу приверженность в качестве ведущей глобальной онлайн моды розничной компании. У нас есть склад и сеть центров, расположенных в Азии, США и Европы, что гарантирует во временную доставку заказов .

Самое лучшее обслуживание клиентов
Мы ценим наши отношения с каждым клиентом, поэтому наша профессиональная команда обслуживания всегда готова помочь вам. Мы постоянно добавляем новые продукты, все наши сотрудники полностью информированы о последних тенденциях и предложениях. 24-часовое обслуживание онлайн чата доступна для всех ваших запросов, чтобы дать вам мгновенный ответ. Ваше удовлетворение всегда будет нашим главным приоритетом.

Совершайте заказы через сайт ultrabonus.ru и не упускайте возможность сэкономить деньги!

Удачных вам покупок!

TBEx Рейтинг@Mail.ru
каталог сайтов
NofolloW.Ru