Бонусы и купоны в 123.ru

123.ru
Интернет-магазин
Много всего разного!
до 5% бонусов  на карту ULTRA
Перейти в магазин
Перейти в магазин без начисления бонусов

Информация о покупке и начислении бонусов отобразится в личном кабинете в течение 2 часов после покупки

Почему мы платим вам деньги?

1
Вы переходите в интернет-магазин с нашего сайта
2
Покупайте как обычно
3
Магазин платит нам % за покупку клиента
4
Большую часть прибыли мы отдаем вам

Условия получения бонусов в 123.ru



5% - Аксессуары (Категория 5)
1,7% - Мелкая быт. техника, игры, контроллеры, ПО, всё остальное, кроме указанного (Категория 4)
1% - Крупн. бытовая техника, автотехника, инструмент, комплектующие, ПК, аудио (Категория 3)
0,7% - Ноутбуки, проекторы, мониторы, шины диски (Категория 2)
0,5% - Сотовые телефоны, планшеты, приставки, фото, электрокниги, плееры,apple, ТВ, видеокамеры (Категория 1)

Среднее время ожидания бонусов от 123.ru, дней: 24 дня

После получения вами товара партнер перечисляет вознаграждение. Если магазин предполагает подтверждение получения, то сделайте это сразу как получите товар. Это ускорит процесс зачисления бонусов на ваш счет

Где можно потратить бонусы ULTRA

Вывод кэшбэка производится из Личного кабинета

В данной категории нет актуальных предложений

Отзывы пользователей о 123.ru

Экономия на покупках в интернет-магазине “123.ru”

В каталоге интернет-магазина “123.ru” вы сможете купить любой товар и сэкономить. Для этого необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на UltraBonus.ru, затем оттуда перейти на сайт “123.ru” и оформить заказ как обычно. А за покупки вы получите до 5% бонусов ULTRA, в виде кэшбэк (возврат части денег), с возможностью вывести на любую банковскую карту или телефон. Или накопив необходимое количество бонусов, можете их потратить в магазинах-партнёрах ULTRA, например, заказать доставку еды на дом. А если следить за выгодными акциями и другими полезными предложениями, то вместе с бонусами будете иметь возможность получить дополнительные скидки.

www.123.ru был создан в 2010-м году, чтобы было удобно покупать, удобно оплачивать, удобно искать и приятно получать свои покупки.

Что мы продаем?
Мы работаем только с проверенными поставщиками, и вы можете не беспокоиться о качестве продаваемых нами товаров. Мы не работаем с теми компаниями, в чьей репутации мы не уверены. У наших клиентов есть выбор только между очень хорошим и безупречным.
Вся продукция сертифицирована, а менеджеры и консультанты являются квалифицированными специалистами: они всегда подскажут вам, какой вид техники лучше всего подойдет вам для работы, игр или для «посидеть в контакте». Вы можете быть уверены, что приобретаете у нас только качественный, подлинный и действительно необходимый вам товар. Мы даем гарантии.

Наш ассортимент:

Наши цены и способы оплаты
У нас существует два вида стандартной цены — для постоянных клиентов и для тех, кто пока таковым не стал. Изучив наш каталог, вы убедитесь, что у каждого товара есть два ценника. Сумма на верхнем отражает стоимость для «начинающих», сумма на нижнем — для продвинутых пользователей. Станьте постоянным клиентом и покупайте дешевле, сделав покупки на 10 000 рублей! Вы можете оплатить товар наличными, картой или через электронные платежные системы. Мы не берем дополнительных комиссий при безналичном расчете, как это делает 99% других магазинов. Главная ценность для нас — ваше доверие и качество сервиса.

Отложить до завтра?
Если вам понравился какой-либо товар и вы заказали его, он автоматически резервируется и сохраняется на складе до того времени, когда вы заберете свое приобретение. Срок резервирования зависит от типа оплаты. Если вы платите наличными, заказ остается за вами до окончания следующего рабочего дня. Если же вы совершаете оплату по безналичному расчету, товар резервируется на три рабочих дня. Будьте внимательны: по истечении этого срока, заказ снова отправляется в свободную продажу!

Почему покупать у нас выгодно?

Совершайте заказы через сайт ultrabonus.ru и не упускайте возможность сэкономить деньги!

Удачных вам покупок!

TBEx Рейтинг@Mail.ru
каталог сайтов
NofolloW.Ru