Бонусы и купоны в Он и Она

Он и Она
Интернет-магазин
Интимные товары и косметика для взрослых
8,5% бонусов  на карту ULTRA
Перейти в магазин
Перейти в магазин без начисления бонусов

Информация о покупке и начислении бонусов отобразится в личном кабинете в течение 2 часов после покупки

Почему мы платим вам деньги?

1
Вы переходите в интернет-магазин с нашего сайта
2
Покупайте как обычно
3
Магазин платит нам % за покупку клиента
4
Большую часть прибыли мы отдаем вам

Условия получения бонусов в Он и Она



Среднее время ожидания бонусов от Он и Она, дней: 16 дней

После получения вами товара партнер перечисляет вознаграждение. Если магазин предполагает подтверждение получения, то сделайте это сразу как получите товар. Это ускорит процесс зачисления бонусов на ваш счет

Где можно потратить бонусы ULTRA

Вывод кэшбэка производится из Личного кабинета

В данной категории нет актуальных предложений

Отзывы пользователей о Он и Она

Экономия на покупках в интернет-магазине “Он и Она”

В каталоге интернет-магазина “Он и Она” вы сможете купить любой товар и сэкономить. Для этого необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на UltraBonus.ru, затем оттуда перейти на сайт “Он и Она” и оформить заказ как обычно. А за покупки вы получите 8,5% бонусов ULTRA, в виде кэшбэк (возврат части денег), с возможностью вывести на любую банковскую карту или телефон. Или накопив необходимое количество бонусов, можете их потратить в магазинах-партнёрах ULTRA, например, заказать доставку еды на дом. А если следить за выгодными акциями и другими полезными предложениями, то вместе с бонусами будете иметь возможность получить дополнительные скидки.

Особенности ассортимента и оформления заказа в магазине Он и она

Интернет магазин он и она существует с 2007 года. Его оффлайн-прототип был создан в Москве в 1992 году и был одним из первых магазинов в России, осуществляющих продажу интимных товаров и косметики для взрослых, медицинское действие которых было доказано. На сегодняшний день Он и она – один из крупнейших секс-шопов в России, имеющий розничную сеть в крупных городах РФ.

Особенности ассортимента и выбора товаров

В онлайн-магазине Он и она товарный ряд представлен эротическими игрушками, интимной косметикой, нижним бельем и дополнительными аксессуарами. Каталог структурирован, товары для мужской и женской аудитории представлены в разных разделах. Каждый из разделов включает дополнительные подкатегории, в которых можно выбирать товары в зависимости от стоимости. 
На сайте представлена продукция мировых брендов, с полным перечнем которых можно ознакомиться в отдельной вкладке. Сделать заказ могут все жители России, причем товар будет доставлен в нейтральной упаковке, без логотипов.

Преимущества заказа в Он и она

В магазине Он и она помимо заказа товаров можно получить консультацию сексолога, ознакомиться с различными тренингами. Удобство оплаты заключается в возможности оплатить покупку как наличными, так и путем безналичного расчета, причем актуальны даже электронные валюты. При заказе на сумму свыше 2990 рублей доставка будет бесплатной. Магазин проводит различные акции и предоставляет бонусы. Размер скидок достигает 30%. Желающим получить дополнительные скидки стоит получить купон на скидку, содержащий в себе уникальную комбинацию, благодаря активации которой стоимость товара снижается. Такие промокоды на покупку в интернет-магазине Он и она можно получить на сайте-купонаторе. Не менее выгодным бонусом станет посещение Российской бонусной системы Ultra. При оформлении заказа с сайта магазина через сервис возврата каждый может вернуть 6,5% затраченных на покупку и доставку товара средств. Чем больше возможностей для экономии, тем выгоднее покупки!

Совершайте заказы через сайт ultrabonus.ru и не упускайте возможность сэкономить деньги!

Удачных вам покупок!

TBEx Рейтинг@Mail.ru
каталог сайтов
NofolloW.Ru