Бонусы и купоны в Frendi

Frendi
Интернет-магазин
Скидочный купонный сайт, который значительно удешевляет жизнь и отдых.
3,5% бонусов  на карту ULTRA
Перейти в магазин
Перейти в магазин без начисления бонусов

Информация о покупке и начислении бонусов отобразится в личном кабинете в течение 2 часов после покупки

Почему мы платим вам деньги?

1
Вы переходите в интернет-магазин с нашего сайта
2
Покупайте как обычно
3
Магазин платит нам % за покупку клиента
4
Большую часть прибыли мы отдаем вам

Условия получения бонусов в Frendi



FRENDI в городах России – это акции и купоны на рестораны, маникюр, массаж, обучение, развлечения, путешествия, шопинг и многое другое.

Регистрируйтесь и получайте новости о лучших акциях на товары и услуги в городах России! Купить купон можно на нашем сайте круглосуточно, где бы вы не находились. Выбирайте лучшее! Лучшие цены, лучшие услуги, лучшее качество. Для этого достаточно купить купон по акции на Groupon.

Среднее время ожидания бонусов от Frendi, дней: 19 дней

После получения вами товара партнер перечисляет вознаграждение. Если магазин предполагает подтверждение получения, то сделайте это сразу как получите товар. Это ускорит процесс зачисления бонусов на ваш счет

Где можно потратить бонусы ULTRA

Вывод кэшбэка производится из Личного кабинета

В данной категории нет актуальных предложений

Отзывы пользователей о Frendi

Экономия на покупках в интернет-магазине “Frendi”

В каталоге интернет-магазина “Frendi” вы сможете купить любой товар и сэкономить. Для этого необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на UltraBonus.ru, затем оттуда перейти на сайт “Frendi” и оформить заказ как обычно. А за покупки вы получите 3,5% бонусов ULTRA, в виде кэшбэк (возврат части денег), с возможностью вывести на любую банковскую карту или телефон. Или накопив необходимое количество бонусов, можете их потратить в магазинах-партнёрах ULTRA, например, заказать доставку еды на дом. А если следить за выгодными акциями и другими полезными предложениями, то вместе с бонусами будете иметь возможность получить дополнительные скидки.

Если вы ещё не знаете, что такое «FRENDI», то немедленно исправляйте это недоразумение. «FRENDI» - это самый нужный сайт для жителей городов России и для тех, кто планирует туда экскурсии, командировки, да и просто гостевые визиты. Тут собраны все акции, бонусы и рекламные предложения огромного количества магазинов, ресторанов, туристических фирм, салонов красоты, медицинских центров и концертных залов в каждом конкретном городе. Можно сказать, что это своеобразные городские «Желтые страницы», с подробной информацией и выгодными ценами.

Говоря по-простому - это скидочный сайт. Ресурс, где можно приобрести практически задаром билеты в театр или на мастер-класс по приготовлению суши. Получить купон на СПА-процедуры или языковые курсы. Пройти медицинское обследование за символические деньги или устроить weekend на двоих в лучшей загородной резиденции города. «Френди» - это то, что значительно удешевляет жизнь и отдых.

Купонный сервис скидок FRENDI работает в городах России и других городах России, а также некоторых странах СНГ.

Что можно найти на «FRENDI»

Без преувеличения – всё. Развлечения, туризм, медицина, образование, магазины, аптеки, книги, дошкольное воспитание, рестораны, музеи … Перечислять можно долго. Самое главное, что любая категория предлагается с фантастическими скидками, порой доходящими до 90%.

Спросите, в чём подвох? А его нет. Таким образом компании привлекают новых клиентов и увеличивают посещаемость. Им хорошо, а нам ещё лучше. Мы любим, когда можно покупать дёшево.

А хотите ещё дешевле?

Скажете, нереально? И так просят смешные деньги за всевозможные услуги, начиная от уборки квартир и заканчивая ремонтом автомобиля?

Реально! Российская бонусная система Ultra в FRENDI дополнительно сэкономит вам 3,5% от стоимости выбранной услуги. И это не баллы и не бонусы. Это – настоящие, «живые» деньги, которые вы получите обратно меньше чем за 3 недели. С UltraBonus любая экономия становится более выгодной.

Отдыхайте, обучайтесь, развивайтесь, покупайте и экономьте!

С бонусами в «Френди» вам хватит денег, чтобы отлично провести выходные и купить необходимые товары, отправиться в путешествие или наконец-то приобрести абонемент в фитнес-центр. Вам не придется сокращать свои расходы, чтобы накопить денег на обучение по программе MBA или для того, чтобы назвать звезду своим именем. UltraBonus и «Френди» помогают вам жить насыщенной жизнью и не тратить лишних денег.

Начните сейчас! Добавьте в свою жизнь драйва! Тем более, что для этого не нужны большие вложения. Нужно только желание и бонусы от UltraBonus за покупки в «FRENDI», и жизнь сразу заиграет яркими красками.

Раньше этот сайт назывался Groupon, сейчас он FRENDI

Совершайте заказы через сайт ultrabonus.ru и не упускайте возможность сэкономить деньги!

Удачных вам покупок!

TBEx Рейтинг@Mail.ru
каталог сайтов
NofolloW.Ru