Бонусы и купоны в Акушерство

Акушерство
Интернет-магазин
Детские товары от сосок и пеленок до игрушек, видеонянь и велосипедов.
до 3% бонусов  на карту ULTRA
Перейти в магазин
Перейти в магазин без начисления бонусов

Информация о покупке и начислении бонусов отобразится в личном кабинете в течение 2 часов после покупки

Почему мы платим вам деньги?

1
Вы переходите в интернет-магазин с нашего сайта
2
Покупайте как обычно
3
Магазин платит нам % за покупку клиента
4
Большую часть прибыли мы отдаем вам

Условия получения бонусов в Акушерство



3% За оплаченный заказ нового клиента 1,5% За оплаченный заказ постоянного клиента

Среднее время ожидания бонусов от Акушерство, дней: 30 дней

После получения вами товара партнер перечисляет вознаграждение. Если магазин предполагает подтверждение получения, то сделайте это сразу как получите товар. Это ускорит процесс зачисления бонусов на ваш счет

Где можно потратить бонусы ULTRA

Вывод кэшбэка производится из Личного кабинета

В данной категории нет актуальных предложений

Отзывы пользователей о Акушерство

Экономия на покупках в интернет-магазине “Акушерство”

В каталоге интернет-магазина “Акушерство” вы сможете купить любой товар и сэкономить. Для этого необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на UltraBonus.ru, затем оттуда перейти на сайт “Акушерство” и оформить заказ как обычно. А за покупки вы получите до 3% бонусов ULTRA, в виде кэшбэк (возврат части денег), с возможностью вывести на любую банковскую карту или телефон. Или накопив необходимое количество бонусов, можете их потратить в магазинах-партнёрах ULTRA, например, заказать доставку еды на дом. А если следить за выгодными акциями и другими полезными предложениями, то вместе с бонусами будете иметь возможность получить дополнительные скидки.

«Акушерство» - это крупный онлайн магазин детских товаров. Тут есть всё, что может потребоваться малышу и его родителям, от сосок, пеленок и распашонок до игрушек, видеонянь и велосипедов. Не нужно бродить по просторам интернета, выискивая недорогие товары для новорожденных, вы уже нашли самый лучший ресурс для себя и своей крохи. Вперёд, на шопинг! У вашего малыша будет самое красивое, яркое, красочное и здоровое детство с виртуальным детским миром «Акушерство».

Главные головные боли родителей, вроде: «Какую кроватку купить?», «А нужна ли радионяня?», «Какую одежду покупать новорожденному?», «Чем кормить?», «А во что одеть?», без труда решает портал «Akusherstvo». Это действительно палочка-выручалочка для мам и пап, бабушек и дедушек. Вот только некоторые преимущества интернет супермаркета:

А ещё здесь можно найти практически любую информацию о беременности, родах, кормлении, развитии и болезнях.

А как цены?

Цены в онлайн маркете вполне доступны для любых бюджетов. Есть изделия премиум класса, есть и средняя ценовая категория. Выбор достаточно большой, как по стоимости, так и по ассортименту.

А есть скидки?

Да, «Акушерство» постоянно проводит акции и распродажи, когда можно купить то, что необходимо младенцу, совсем недорого. Также обратите внимание на раздел «Уцененные товары», где скидки могут доходить до 80%.

Хочу больше бонусов…

Пожалуйста! UltraBonus дает возможность покупать в онлайн магазине всё, что хотите, с 3% бонусами. А это значит, что всего через две недели вам вернется 3% от оплаченной вами суммы. Это выгодное предложение. На сэкономленные деньги вы сможете порадовать своего карапуза новой игрушкой или приобрести необходимые аксессуары для его безопасности.

С бонусами для «Акушерства» - радуйте своего ребенка чаще

С cashback от UltraBonus вы сможете покупать больше нужных вещей для своего чада. И, заметьте, это вещи хорошего качества, гипоаллергенные, без химических добавок и отдушек. Не надо бежать в недорогой магазинчик по соседству – кто поручится, что там вы приобретете постельное белье для малыша без красителей? Не стоит рисковать здоровьем своего ребенка! Тем более что с Российской бонусной системой Ultra в «Акушерстве» вы сможете обеспечить свою кроху самыми лучшими вещами по цене, не намного превосходящей стоимость в магазинах сомнительной репутации.

Покупайте безопасную продукцию надежных торговых марок, прошедшие многоступенчатый контроль качества, по доступной стоимости и получайте обратно 3% от суммы заказа. UltraBonus знает, как сделать покупки выгодными и экономными, чтобы ваш карапуз всегда улыбался!

Совершайте заказы через сайт ultrabonus.ru и не упускайте возможность сэкономить деньги!

Удачных вам покупок!

TBEx Рейтинг@Mail.ru
каталог сайтов
NofolloW.Ru