Бонусы и купоны в Л'Этуаль

Л'Этуаль
Интернет-магазин
Самый крупный интернет-магазин косметики и парфюмерии.
150 бонусов  на карту ULTRA
Перейти в магазин
Перейти в магазин без начисления бонусов

Информация о покупке и начислении бонусов отобразится в личном кабинете в течение 2 часов после покупки

Почему мы платим вам деньги?

1
Вы переходите в интернет-магазин с нашего сайта
2
Покупайте как обычно
3
Магазин платит нам % за покупку клиента
4
Большую часть прибыли мы отдаем вам

Условия получения бонусов в Л'Этуаль



Бонусы начисляются при заказе на сумму от 900 рублей

Среднее время ожидания бонусов от Л'Этуаль, дней: 30 дней

После получения вами товара партнер перечисляет вознаграждение. Если магазин предполагает подтверждение получения, то сделайте это сразу как получите товар. Это ускорит процесс зачисления бонусов на ваш счет

Где можно потратить бонусы ULTRA

Вывод кэшбэка производится из Личного кабинета

В данной категории нет актуальных предложений

Отзывы пользователей о Л'Этуаль

Экономия на покупках в интернет-магазине “Л'Этуаль”

В каталоге интернет-магазина “Л'Этуаль” вы сможете купить любой товар и сэкономить. Для этого необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на UltraBonus.ru, затем оттуда перейти на сайт “Л'Этуаль” и оформить заказ как обычно. А за покупки вы получите 150 бонусов ULTRA, в виде кэшбэк (возврат части денег), с возможностью вывести на любую банковскую карту или телефон. Или накопив необходимое количество бонусов, можете их потратить в магазинах-партнёрах ULTRA, например, заказать доставку еды на дом. А если следить за выгодными акциями и другими полезными предложениями, то вместе с бонусами будете иметь возможность получить дополнительные скидки.

Л’Этуаль, пожалуй, самый крупный интернет магазин косметики и парфюмерии в русскоязычном интернете. В ассортименте онлайн маркета представлены самые лучшие мировые бренды, громкие имена и, естественно, самые эффективные средства по уходу за собой. Кроме того, все, что есть в виртуальном магазине, можно купить лично в одном из 900 наземных супермаркетов в различных городах России. Компания предлагает отличную программу лояльности для своих покупателей и приглашает к сотрудничеству дилеров. Воспользуйтесь Бонусами в Л’Этуаль от UltraBonus и покупайте качественную косметику по специальному предложению!

Немного о компании

Это огромный мегамаркет красоты для мужчин и женщин всех возрастов. В каталоге beauty-shop несколько десятков самых именитых торговых марок. Тут вы найдете любой аромат и всевозможные средства для кожи, декоративную косметику и аксессуары, детскую косметическую линию и подарочные наборы.
 

На сайте легко ориентироваться, выбор товара осуществляется двумя способами – по бренду или по названию. Удобное подразделение по категориям позволяет сразу зайти в тот «отдел», который нужен.

Обратите внимание на раздел «Акции» - тут собраны все горячие предложения магазина, скидки могут доходить до 30%.

Онлайн магазин проводит распродажи и устраивает скидочные дни – подпишитесь на рассылку, если хотите всегда быть в курсе низких цен на качественную косметику.

Предложения и программа лояльности

Л’Этуаль предлагает своим клиентам оформить дисконтную карту магазина. Это выгодно, поскольку карта накопительная, вы совершаете покупки – скидка растет. Максимально допустимое снижение ценника по дисконтной карте – 25%.

Кроме розничной торговли компания занимается и оптовыми поставками, если вы хотите зарабатывать вместе с Л’Этуаль, то просто свяжитесь с администрацией через форму на сайте.

Л’Этуаль не только реализует косметические средства и парфюм, у торговой марки есть собственная студия красоты. Там работают специалисты, которые не только решат любые проблемы, связанные с вашим внешним видом, но и порекомендуют оптимальные продукты для поддержания молодости и красоты. А визажист-стилист подберет лично для вас собственный имидж. Другими словами, посетить студию красоты Л’Этуаль – это получить волшебное перевоплощение за несколько часов. Адрес студии смотрите на официальном сайте магазина.
 

Оплата и доставка

Оплачивать можно только банковской картой или наличными курьеру. К сожалению, других способов торговая компания еще не предложила.

Доставка осуществляется достаточно быстро – в срок от трех рабочих дней курьерской экспресс-почтой. Она платная, стоимость ее можно рассчитать в онлайн калькуляторе на соответствующей странице сайта.

Идеи для подарков
Часто случается, что «на носу» юбилей, День Рождения, профессиональный праздник и такое прочее, а что подарить виновнику торжества, неизвестно.

Отличный подарок, который пригодится всем и всегда – это туалетная вода, духи, крема или лосьоны. Мужчинам – наборы для душа и бритья, женщинам – аромопенки для ванн. Онлайн маркет подготовил готовые идеи для подарков на все случаи жизни – для детей и взрослых, для мужчин и женщин, для лучшей подруги и строгого начальника. Загляните в раздел и выбирайте свой подарок – ваш визави останется доволен!

И лучшее предложение от UltraBonus!

Ко всем скидкам, льготам по дисконту, промокодам и распродажам мы предлагаем вам бонусы в Л’Этуаль – 150 рублей с каждого заказа (если заказ не меньше 900 рублей). 4 покупки – и вы сэкономили на солнцезащитный крем, 6 покупок – и порадовали жену новым ароматом. С нами покупать не только экономно, но и очень выгодно. Сэкономленные деньги вы выводите удобным для вас способом и тратите по своему усмотрению.

Покупайте отличную качественную косметику, пользуйтесь лучшими средствами и не переплачивайте за то, что можно купить гораздо дешевле.

летуаль

Совершайте заказы через сайт ultrabonus.ru и не упускайте возможность сэкономить деньги!

Удачных вам покупок!

TBEx Рейтинг@Mail.ru
каталог сайтов
NofolloW.Ru