Бонусы и купоны в Philips

Philips
Интернет-магазин
Качество, бренд и доступная стоимость
1,3% бонусов  на карту ULTRA
Перейти в магазин
Перейти в магазин без начисления бонусов

Информация о покупке и начислении бонусов отобразится в личном кабинете в течение 2 часов после покупки

Почему мы платим вам деньги?

1
Вы переходите в интернет-магазин с нашего сайта
2
Покупайте как обычно
3
Магазин платит нам % за покупку клиента
4
Большую часть прибыли мы отдаем вам

Условия получения бонусов в Philips



Среднее время ожидания бонусов от Philips, дней: 15 дней

После получения вами товара партнер перечисляет вознаграждение. Если магазин предполагает подтверждение получения, то сделайте это сразу как получите товар. Это ускорит процесс зачисления бонусов на ваш счет

Где можно потратить бонусы ULTRA

Вывод кэшбэка производится из Личного кабинета

В данной категории нет актуальных предложений

Отзывы пользователей о Philips

Экономия на покупках в интернет-магазине “Philips”

В каталоге интернет-магазина “Philips” вы сможете купить любой товар и сэкономить. Для этого необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на UltraBonus.ru, затем оттуда перейти на сайт “Philips” и оформить заказ как обычно. А за покупки вы получите 1,3% бонусов ULTRA, в виде кэшбэк (возврат части денег), с возможностью вывести на любую банковскую карту или телефон. Или накопив необходимое количество бонусов, можете их потратить в магазинах-партнёрах ULTRA, например, заказать доставку еды на дом. А если следить за выгодными акциями и другими полезными предложениями, то вместе с бонусами будете иметь возможность получить дополнительные скидки.

Philips – известный торговый бренд. Производит в основном технику для дома и офиса, цифровую портативную электронику и светильники. В последние годы большое внимание компания тала уделять комфорту мам и малышей, и сейчас в линейке товаров можно найти огромное количество предметов, облегчающих родителям уход за ребенком в первые месяцы его жизни. Philips – это безупречное качество и удачно вложенные средства, потому что приборы этой торговой марки работают на совесть много лет, а процент поломок ничтожно мал. Цены на товары достаточно демократичные, а кэшбэк в Philips позволит покупать с наибольшей выгодой.

Если вы в раздумьях, какой марки выбрать телевизор или какие наушники не сломаются через месяц активной эксплуатации, какая мультиварка освободит вам 3-4 часа в день, избавив от хлопот на кухне, или какая бритва легко справится с любой степенью «бородатости», то ответ один – берите «Филипс», не прогадаете.

Одно из главных качеств – длительный срок эксплуатации. Вполне вероятно, что у вашей бабушки до сих пор работает утюг Philips, а папа пьет утренний кофе, пользуясь оригинальной кофемашиной, купленной еще в прошлом веке.

Это и есть основное преимущество продукции «Филипс», которое отстраивает компанию от конкурентов.

Итак, выгода первая – купил и пользуйся много лет.

Вторая выгода

Раз прибор работает долго и без перебоев, то это говорит только об одном: его качестве. Кроме того, что история бренда насчитывает уже более сотни лет, техникой этой торговой марки пользуются ведущие медицинские учреждения мира. А это означает точность, четкость и эффективность. Philips разрабатывает оборудование для кардиологии и скорой помощи, и это, пожалуй, лучшее доказательство того, что качеству можно доверять без всяких сомнений.

Выгода третья

Экономия. Если принять во внимание срок «жизни» техники, то окажется, что ежедневная стоимость эксплуатации будет от 50 копеек. Вряд ли вы найдете нечто похожее у конкурентов. Попробуйте сами высчитать, в какую сумму в день вам обойдется товар другой торговой марки, принимая во внимание, что срок эксплуатации будет гораздо меньше.

Фирменный магазин Филипс

Тут вы найдете только оригинальные товары по ценам производителя. И только здесь получите самые выгодные предложения по покупке. Акции, магазины-партнеры, подарки, сюрпризы – использование предложенных скидок ощутимо снизит окончательную стоимость товаров.

А также:

И ещё много-много чего, о чем невозможно подробно рассказать в одной статье. Лучше всего сходите в интернет магазин сами, и посмотрите всё лично.

В Philips – с UltraBonus! 

Приобретать хорошую технику надо не только у надежных производителей, но и хорошим финансовым помощником. Поэтому отправляйтесь за покупками вместе с нами! С UltraBonus ваш бонус в Филипс составит до 1,3% от суммы заказа, а это хорошая экономия семейного бюджета.

Переходите в онлайн гипермаркет электроники по ссылке, выбирайте товары, оформляйте покупку и получите часть своих денег обратно! Бонусы будут зачислены на ваш личный счет на нашем ресурсе автоматически, а вывести средства вы сможете всего через полмесяца.

Покупайте брендовую технику экономно – не забывайте про UltraBonus в Philips. А для этого установите наше расширение для Google Chrome или Яндекс.Браузер. Теперь вы всегда будете покупать в интернете выгодно!

Совершайте заказы через сайт ultrabonus.ru и не упускайте возможность сэкономить деньги!

Удачных вам покупок!

TBEx Рейтинг@Mail.ru
каталог сайтов
NofolloW.Ru