Бонусы и купоны в THE BODY SHOP

THE BODY SHOP
Интернет-магазин
Продукция содержит натуральные растительные ингредиенты.
5% бонусов  на карту ULTRA
Перейти в магазин
Перейти в магазин без начисления бонусов

Информация о покупке и начислении бонусов отобразится в личном кабинете в течение 2 часов после покупки

Почему мы платим вам деньги?

1
Вы переходите в интернет-магазин с нашего сайта
2
Покупайте как обычно
3
Магазин платит нам % за покупку клиента
4
Большую часть прибыли мы отдаем вам

Условия получения бонусов в THE BODY SHOP



Среднее время ожидания бонусов от THE BODY SHOP, дней: 30 дней

После получения вами товара партнер перечисляет вознаграждение. Если магазин предполагает подтверждение получения, то сделайте это сразу как получите товар. Это ускорит процесс зачисления бонусов на ваш счет

Где можно потратить бонусы ULTRA

Вывод кэшбэка производится из Личного кабинета

В данной категории нет актуальных предложений

Отзывы пользователей о THE BODY SHOP

Экономия на покупках в интернет-магазине “THE BODY SHOP”

В каталоге интернет-магазина “THE BODY SHOP” вы сможете купить любой товар и сэкономить. Для этого необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на UltraBonus.ru, затем оттуда перейти на сайт “THE BODY SHOP” и оформить заказ как обычно. А за покупки вы получите 5% бонусов ULTRA, в виде кэшбэк (возврат части денег), с возможностью вывести на любую банковскую карту или телефон. Или накопив необходимое количество бонусов, можете их потратить в магазинах-партнёрах ULTRA, например, заказать доставку еды на дом. А если следить за выгодными акциями и другими полезными предложениями, то вместе с бонусами будете иметь возможность получить дополнительные скидки.

Мы искренне верим, что истинная красота – это гораздо больше, чем идеальная внешность. Истинная красота живет в сердце и проявляется в добрых делах. 

Мы вкладываем душу в наши продукты и производим их с любовью и заботой. Мы постоянно ищем чудесные природные ингредиенты в различных уголках планеты и бережно сохраняем их полезные свойства. Объединяя многолетние традиции наших поставщиков с опытом и профессионализмом команды The Body Shop®, мы создаем для Вас эффективную косметику, которая приносит настоящее удовольствие от использования. 

Мы неизменно придерживаемся принципов справедливой торговли и защиты прав человека, выступаем против тестирования косметических средств на животных. Продукция The Body Shop® содержит натуральные растительные ингредиенты и подходит для вегетарианцев.

С момента основания бренда мы активно проводим социальные кампании, затрагивающие самые острые и актуальные проблемы современности, и неизменно получаем высокие результаты. В основе деятельности The Body Shop® всегда лежит забота о людях, животных и нашей планете.

Вот что означает наш девиз…

Совершайте заказы через сайт ultrabonus.ru и не упускайте возможность сэкономить деньги!

Удачных вам покупок!

TBEx Рейтинг@Mail.ru
каталог сайтов
NofolloW.Ru