Бонусы и купоны в Elc-russia

Elc-russia
Интернет-магазин
Развивающие игрушки для детей.
до 7% бонусов  на карту ULTRA
Перейти в магазин
Перейти в магазин без начисления бонусов

Информация о покупке и начислении бонусов отобразится в личном кабинете в течение 2 часов после покупки

Почему мы платим вам деньги?

1
Вы переходите в интернет-магазин с нашего сайта
2
Покупайте как обычно
3
Магазин платит нам % за покупку клиента
4
Большую часть прибыли мы отдаем вам

Условия получения бонусов в Elc-russia



7% - За оплаченный заказ товаров бренда ELC

3,5% - За оплаченный заказ товаров других брендов



Среднее время ожидания бонусов от Elc-russia, дней: 30 дней

После получения вами товара партнер перечисляет вознаграждение. Если магазин предполагает подтверждение получения, то сделайте это сразу как получите товар. Это ускорит процесс зачисления бонусов на ваш счет

Где можно потратить бонусы ULTRA

Вывод кэшбэка производится из Личного кабинета

В данной категории нет актуальных предложений

Отзывы пользователей о Elc-russia

Экономия на покупках в интернет-магазине “Elc-russia”

В каталоге интернет-магазина “Elc-russia” вы сможете купить любой товар и сэкономить. Для этого необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на UltraBonus.ru, затем оттуда перейти на сайт “Elc-russia” и оформить заказ как обычно. А за покупки вы получите до 7% бонусов ULTRA, в виде кэшбэк (возврат части денег), с возможностью вывести на любую банковскую карту или телефон. Или накопив необходимое количество бонусов, можете их потратить в магазинах-партнёрах ULTRA, например, заказать доставку еды на дом. А если следить за выгодными акциями и другими полезными предложениями, то вместе с бонусами будете иметь возможность получить дополнительные скидки.

Развивающие игрушки - основа нашего ассортимента. При разработке игрушек мы сотрудничаем с детскими психологами и ведущими дизайнерами. Бренд ELC хорошо известен на рынке игрушек для детей по всему миру, а теперь наши игрушки будут радовать детей и их родителей в России.

Чем наши Центры раннего развития отличаются от других магазинов игрушек? Вы можете прийти вместе с ребенком и играть прямо в магазине. Вы можете выбрать товар в интернет-магазине и получить его с доставкой на дом. Доброжелательный персонал с удовольствием проконсультирует вас и продемонстрирует вашим детям замечательные стороны игрушек от ELC.

В интернет-магазине представлен полный каталог игрушек с красочными фотографиями, при этом развивающие игрушки разделены на удобные группы, такие как "творчество", "спорт", "загадки" и многие другие.

Совершайте заказы через сайт ultrabonus.ru и не упускайте возможность сэкономить деньги!

Удачных вам покупок!

TBEx Рейтинг@Mail.ru
каталог сайтов
NofolloW.Ru