Бонусы и купоны в Четыре лапы

Четыре лапы
Интернет-магазин
Все для ваших любимцев
3,26% бонусов  на карту ULTRA
Перейти в магазин
Перейти в магазин без начисления бонусов

Информация о покупке и начислении бонусов отобразится в личном кабинете в течение 2 часов после покупки

Почему мы платим вам деньги?

1
Вы переходите в интернет-магазин с нашего сайта
2
Покупайте как обычно
3
Магазин платит нам % за покупку клиента
4
Большую часть прибыли мы отдаем вам

Условия получения бонусов в Четыре лапы



Array

Среднее время ожидания бонусов от Четыре лапы, дней: 19 дней

После получения вами товара партнер перечисляет вознаграждение. Если магазин предполагает подтверждение получения, то сделайте это сразу как получите товар. Это ускорит процесс зачисления бонусов на ваш счет

Где можно потратить бонусы ULTRA

Вывод кэшбэка производится из Личного кабинета

В данной категории нет актуальных предложений

Отзывы пользователей о Четыре лапы

Экономия на покупках в интернет-магазине “Четыре лапы”

В каталоге интернет-магазина “Четыре лапы” вы сможете купить любой товар и сэкономить. Для этого необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на UltraBonus.ru, затем оттуда перейти на сайт “Четыре лапы” и оформить заказ как обычно. А за покупки вы получите 3,26% бонусов ULTRA, в виде кэшбэк (возврат части денег), с возможностью вывести на любую банковскую карту или телефон. Или накопив необходимое количество бонусов, можете их потратить в магазинах-партнёрах ULTRA, например, заказать доставку еды на дом. А если следить за выгодными акциями и другими полезными предложениями, то вместе с бонусами будете иметь возможность получить дополнительные скидки.

Четыре лапы – магазин зоотоваров

Магазин зоотоваров «Четыре лапы» работает на рынке уже более 12 лет, за это время обросла положительными отзывами покупателей и заслужила репутацией отличного зоомагазина. Магазин товаров для животных “Четыре лапы” обеспечивает разнообразие ассортимента зоотоваров, доступность цен, разрабатывает систему скидок для своих постоянных клиентов, что позволяет расширить территорию продаж за рамки Московской области. «Четыре лапы» постоянно обновляют свой сайт, чтоб клиентам было понятно и просто совершать покупки в интернет-магазине.


Магазин товаров для животных

Весь ассортимент товаров зоомагазина “Четыре лапы” имеет необходимые сертификаты качества которые соответствуют стандартам ветеринарии. На сайте зоомагазина вы найдете корма для собак, всё для гигиены животных, широкий выбор аксессуаров, игрушек и многое другое для четвероногих друзей.

Оплата и доставка:

  1. самовывоз или доставка товаров курьером на дом;

  2. расчет наличными или банковской картой Mastercard и Visa.


Получайте бонусы за покупки зоотоваров

На сайте зоомагазина целесообразно покупать товар упаковками, оптом, при этом получив некоторые привилегии перед обычным покупателем:

На сайте партнера UltraBonus вы сможете найти персональные скидки, промокоды для интернет-магазина “Четыре лапы”, что позволит дополнительно сэкономить деньги. С помощью Российской бонусной системы Ultra Вы получите обратно в виде бонусов 3,26% от общей стоимости заказа в течение 19 дней на личную карту UltraBonus. Накопленные бонусы Ultra можно вывести на свою банковскую карту или пополнить счет мобильного телефона.

Союз UltraBonus и “Четыре лапы” позволяет экономить деньги на зоотоварах.


Совершайте заказы через сайт ultrabonus.ru и не упускайте возможность сэкономить деньги!

Удачных вам покупок!

TBEx Рейтинг@Mail.ru
каталог сайтов
NofolloW.Ru